Waschgarnitur
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus deutscher Keramik, Marke Villeroy & Boch-Dresden, elfenbeinfarbig glasiert, mit farbiger Rosenbordüre geziert, bestehend aus: 1 Wasserkrug, 1 Schale, am Boden gemarkt, geringe Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.02.2016 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Waschgarnitur
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.02.2016 - 14:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 01.02. - 08.02.2016 |